1. 
      <table id="slhg1"><strike id="slhg1"></strike></table>
      1. <td id="slhg1"><ruby id="slhg1"></ruby></td>

        <p id="slhg1"></p>
        <object id="slhg1"></object>
        <td id="slhg1"><ruby id="slhg1"></ruby></td>
        免費熱線:400-0033-118   028-85980355
        您所在的位置: 盈極首頁 >> 特種光纜 >> DTS傳感光纜
        DTS傳感光纜
        溫度感測鎧裝光纜

        溫度感測鎧裝光纜

        溫度感測鎧裝光纜

        1、 結構示意圖

        2、 光纜結構技術指標

        光纜結構

        單位

        TZ01/A

        TZ01/B

        光纖尺寸

        mm

        0.60±0.10

        0.25±0.05

        鎧管外徑

        mm

        2.10±0.10

        2.80±0.10

        編織尺寸

        mm

        2.40±0.10

        3.10±0.10

        護套外徑

        mm

        3.20±0.10

        5.00±0.20

        光纜重量

        Kg/km

        22

        45

        芳綸纖維

        Detex

        1100

        護套材質

        /

        聚氯乙烯(PVC)

        低煙無鹵(LSZH)

        聚氨酯(PU)

        工作溫度

        -20~+70

        -40~+85

        -40~+90

        彎曲半徑

        mm

        動態20D 靜態10D

        抗拉強度

        N

        長期200 短期400

        抗壓強度

        N/10cm

        長期3000 短期5000

                   


        3、 光纖光學指標

        光纖類型

        衰減

        滿注入帶寬
        OFL

        有效模式帶寬

        10G以太網鏈路長度SX

        最小彎曲半徑

        條件

        1310/1550nm

        850/1300nm

        850/1300nm

        850nm

        850nm

         

        典型值

        最大值

        典型值

        最大值

        單位

        dB/km

        dB/km

        dB/km

        dB/km

        MHZ.km

        MHZ.km

        m

        mm

        G652D

        0.36/0.22

        0.5/0.4

         

         

         

         

         

        16

        62.5/125

         

         

        3.0/1.0

        3.5/1.5

        ≥200/500

         

         

        30

        50/125

         

         

        3.0/1.0

        3.5/1.5

        ≥500/500

         

         

        30

        OM3

         

         

        3.0/1.0

        3.5/1.5

        ≥1500/500

         

         

        30

        OM4

         

         

        3.0/1.0

        3.5/1.5

        ≥3500/500

         

         

        30 

                           

         


        上一個產品:通用微振動傳感光纜
        欧美性爱网址_国产亚洲色婷婷久久精品99_亚洲AV最新高清每天更新_亚洲成AV人片在线观看无线