1. 
      <table id="slhg1"><strike id="slhg1"></strike></table>
      1. <td id="slhg1"><ruby id="slhg1"></ruby></td>

        <p id="slhg1"></p>
        <object id="slhg1"></object>
        <td id="slhg1"><ruby id="slhg1"></ruby></td>
        免費熱線:400-0033-118   028-85980355
        您所在的位置: 盈極首頁 >> 特種光纜 >> 光電復合光纜
        光電復合光纜
        移動式光電復合光纜

        移動式光電復合光纜

        光電混合纜

        1、 結構示意圖

        2、 光纜結構技術指標

        光纜結構

        單位

        TZ13

        光纖尺寸

        mm

        0.90±0.05

        光纖材質

        /

        PVC / LSZH / HYTREL / NYLON

        鎧管外徑

        mm

        8.00±0.30

        芳綸纖維

        Detex

        1100

        編織尺寸

        mm

        8.30±0.30

        護套外徑

        mm

        10.50±0.50

        護套材質

        /

        聚氯乙烯(PVC)

        低煙無鹵(LSZH)

        聚氨酯(PU)

        工作溫度

        -20~+70

        -40~+85

        -40~+90

        光纜重量

        Kg/km

        120

        彎曲半徑

        mm

        動態20D 靜態10D

        抗拉強度

        N

        長期200 短期400

        抗壓強度

        N/10cm

        長期3000 短期5000


        3、 光纖光學指標

        光纖類型

        衰減

        滿注入帶寬
        OFL

        有效模式帶寬

        10G以太網鏈路長度SX

        最小彎曲半徑

        條件

        1310/1550nm

        850/1300nm

        850/1300nm

        850nm

        850nm

         

        典型值

        最大值

        典型值

        最大值

        單位

        dB/km

        dB/km

        dB/km

        dB/km

        MHZ.km

        MHZ.km

        m

        mm

        G652D

        0.36/0.22

        0.5/0.4

         

         

         

         

         

        16

        62.5/125

         

         

        3.0/1.0

        3.5/1.5

        ≥200/500

         

         

        30

        50/125

         

         

        3.0/1.0

        3.5/1.5

        ≥500/500

         

         

        30

        OM3

         

         

        3.0/1.0

        3.5/1.5

        ≥1500/500

         

         

        30

        OM4

         

         

        3.0/1.0

        3.5/1.5

        ≥3500/500

         

         

        30 

                           

         


        下一個產品:鎧裝微振動傳感光纜
        欧美性爱网址_国产亚洲色婷婷久久精品99_亚洲AV最新高清每天更新_亚洲成AV人片在线观看无线